Все мужчины ехали до Красноярска на работу вахтовым методом на поезде «Кисловодск – Иркутск». Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО, нетрезвые пассажиры не реагировали на неоднократные замечания проводников и соседей по вагону, в связи с чем им отказали в дальнейшем проезде и ссадили с поезда на ближайшей станции - в Златоусте. На нарушителей составили административные протоколы по статьям «мелкое хулиганство» и «распитие алкогольной продукции в запрещенных местах».
Отмечается, что протрезвев, трое вахтовиков продолжили путь, купив билеты за свой счет. Один участник попойки приходит в себя.
Фото: rb7.ru.
Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать
Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?
Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!