В Тракторовском районе Волгограда на одной из газовых заправок произошел взрыв. Отмечается, что инцидент произошёл во время проведения плановых работ. Из цистерны выжигали остатки газа, но резервуар заполнился и взорвался. Предварительная причина возгорания - электрический разряд.
По некоторым данным, высота огненного столба достигала высоты девятиэтажного дома. Очевидцы из соседних домов рассказали, что их обдало сильным жаром. В соцсетях жильцы поделились кадрами с места происшествия.
В данный момент сообщается о 13 пострадавших, среди них четыре сотрудника МЧС. У многих диагностированы ожоги.
Пожарным удалось локализовать возгорание, сейчас спецслужбы работают над устранением его последствий. Кроме того, в СУ СК по Волгоградской области заявили о начале проверки по факту взрыва и пожара на автозаправке.
Фото: vk.com/ghest_volgograd.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!