USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Тукаевском районе открылся первый молодежный центр

1012
0
0
0

В Совхозе «Татарстан» прошло открытие первого молодежного центра в Тукаевском районе. В церемонии участвовал министр по делам молодежи республики Ринат Садыков.

Объект оснащен всем необходимым для развития и досуга молодежи. Здесь оборудовали многофункциональный зал, кафетерий, профессиональную звукозаписывающую студию и киберспортивный зал. Также в центре есть переговорная комната, музыкальные классы и активные зоны для спортивных тренировок.

Молодежный центр разместился в полностью обновленном двухэтажном здании. В ходе капитального ремонта были проведены работы по замене кровли и фасада, модернизации всех инженерных систем, а также выполнена полная внутренняя отделка. Общие затраты на ремонт и оборудование центра составили 66 миллионов рублей, выделенных из республиканского бюджета.


Фото: администрация Тукаевского района

0
0
1012
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А города этих приезжих наверняка славятся музеями и театрами
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 13:13
Школа важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:06
Аххахах
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
18.08.2025 13:04
Культуру перехода надо и пешеходам объяснять. Вечно во всем виноваты водители, слишком большая ответственность на водителе, которую мы принимаем, но почему у пешеходов ее нет? Сказано спешиться с велосипеда, нужно спешиваться, сказано нельзя перебегать дорогу, значит нельзя перебегать дорогу, сказано переходить только по пешеходному переходу, переходи по пешеходному переходу, сказано что нужно убедиться в безопасности перехода, значит нужно убедиться. Пешеход даже налог за дорогу не платит, чтобы по нему ходить, конкретно про переход в неположенных местах .
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть