На трассе Заинск – Бухарай к экипажу ДПС ГИБДД ОМВД России по Заинскому району обратился житель Нижнекамска. Он рассказал, что во время движения его автомобиль начало «уводить» в сторону. Тогда он остановился у края проезжей части, осмотрел автомобиль и увидел, что повреждена шина.
Своими силами заменить колесо водитель не смог, так как у него отсутствовали необходимые инструменты. Автоинспекторы помогли устранить техническую неисправность, заменив поврежденное колесо на запасное. После чего водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД и продолжил путь.
Фото: vk.com/almet_gai.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость 677
10 фев 2021 в 11:40
это их обязанность.
Гость 574
10 фев 2021 в 11:55
колёса менять обязанность?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!