Жительница Казани Инга Цыфаркина разместила на своей страничке в соцсети предостережение всем любителям винограда, который приобретается в продуктовых магазинах - женщина принесла домой вместе с ягодами редкого для наших широт гостя.
Скорпион, который притаился в ветвях винограда, укусил 31-летнюю Ингу. Женщина вызвала скорую помощь, которая доставила пациентку в состоянии средней степени тяжести в Городскую клиническую больницу №7 города Казани. Медики оказали ей необходимую помощь.
«Вчерашние шок и боль позади. В больнице оказали должную помощь, состояние в норме. Чувствую себя лучше. Как сказали мне сразу несколько врачей: «Не увидели бы - сами не поверили», - написала Инга.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну раз уж ты поддерживаешь, то всё, вопрос решен!:) Бюджет сейчас не для "самых достойных"- а для льготников... И, к сожалению, большинство из "бюджетников"- это целевики, от блатных пап-мам. Им все равно , где и на кого учиться. Куда пристроили родители ребятёночка, там и просиживает штаны... "Достойные"... Фантазёр.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
А мне кажется это достаточно креативно, будет что вспомнить. Молодцы! Школьное время - это не только учеба, но и различные мероприятия, пусть даже такие, сделанные самими учениками. Положительные эмоции - очень полезны для детей и взрослых. Научатся радовать себя в детстве, будет легче справляться со стрессом во взрослой жизни.
Выпускники челнинской школы торжественно передали общественный туалет младшим преемникам
Он поп король!Ну и пусть костюмы со стразами и перьями! Голос у него своеобразный, никому не подражает, поёт с чувством.Он хочет. сверкать на сцене, у него такой имидж, развлекает народ после напряжённого рабочего дня.Молрдец!
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Вот теперь стоит съездить на концерт. Встааааааааанем ... герои России........
Киркорова на Шамана: СИБУР объявил нового хедлайнера Дня химика в Нижнекамске
Спасибо за предупреждение. С этим надо быть осторожнее
Ответить (0)