USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 ноя 2020 в 06:55

В Татарстане отлетевший от колеса обод убил водителя КАМАЗа (+фото)

1297
3
4
Назад к новостям

Трагедия произошла днем, 12 ноября возле дома №47 по проспекту Победы в столице Татарстана.

По предварительным данным, 35-летний водитель автокрана накачивал колесо и в какой-то момент металлический обод не выдержал давления и, вылетев, попал в голову мужчине. От полученной черепно-мозговой травмы водитель скончался на месте происшествия. Все обстоятельства гибели мужчины устанавливает полиция.

Пользователи соцсетей обсуждают происшествие:

Рамзиль Галиев: «Плохо установил кольцо похоже! От этого много людей пострадало. Соболезную родным!».

Айрат Ибрагимов: «Из-за этих колец столько народу погибло! Соболезнования».

Ильнур Курбанов: «Было такое - чуть жив остался. Соболезную родным».

Фото: соцсети.

1297
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии3

Гость 321 13 ноя 2020 в 13:11
Ответить (1)

А для Камазов кто колеса делает? Эту проблему решали?

Гость 818 16 ноя 2020 в 13:12
Ответить (0)

дело в том, что кольцо похоже было установлено не правильно

Гость 67 13 ноя 2020 в 21:37
Ответить (0)

Бедные мужики,в дебильных условиях,на дебильном транспорте,в вонючх камазах,надо зарабатывать как деньги

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk