В Татарстане ведется подготовка к началу кампании по вакцинации от гриппа. В республиканском минздраве и роспотребнадзоре рассуждают о том, как ее совместить с коронавирусной.
В Татарстане ведется подготовка к началу кампании по вакцинации от гриппа. В республиканском минздраве и роспотребнадзоре рассуждают о том, как ее совместить с коронавирусной.
В минздраве отмечают, что совмещение двух кампаний по вакцинации будет вызовом для министерства.
"Мы готовы начинать вакцинацию от гриппа. Сейчас идет развоз вакцины по регионам. Мы думаем и обсуждаем, как это совместить вместе с наслаивающейся вакцинаций от ковид. Это будет вызов для Минздрава, мы с таким не сталкивались, тем не менее, все это организуем", - сообщил заместитель минздрава РТ Владимир Жаворонков.
В Роспотребнадзоре заявили, что в первую очередь необходимо привить детей.
"В первую очередь надо привить наших деток. Они подвержены гриппу в первую очередь. Приоритет при вакцинации будет на детей, с учетом того, что сейчас начинается новый учебный год, формируются новые коллективы", - заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора Любовь Авдонина.
Фото: "Вести КАМАЗа".
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!