USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В «СКА-Хабаровске» остались недовольны судейством в Челнах

613
0
1
0

В футбольном клубе «СКА-Хабаровск» выразили недовольство судейством в Набережных Челнах. Представили дальневосточной команды обратились в эксперто-судейскую комиссию РФС с просьбой рассмотреть забитые «КАМАЗом» голы на предмет соблюдения правил. Напомним, матч проходил 25 июля и завершился победой автозаводцев со счетом 3:2, его обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Сараевым из Санкт-Петербурга.

Кроме того, пресс-служба хабаровчан сделала и опубликовала в соцсетях нарезку спорных моментов.

«Все три гола, забитые в наши ворота. А теперь, внимание, вопрос. Уважаемые знатоки, как считаете, сколько из этих мячей были забиты по правилам? P.s. Мы продолжим ежедневно улучшать свою игру, чтобы в дальнейшем никто и ничто не смогли повлиять на наши результаты», - гласит текст сообщения в telegram-канале хабаровского клуба.  

Видео: "СКА-Хабаровск".

0
1
613
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
28.07.2022 13:48
Гость 649

Проиграли, вот и недовольны. Надо уметь проигрывать

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть