USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
27 июл 2022 в 10:35

В «СКА-Хабаровске» остались недовольны судейством в Челнах

685
1
0
Назад к новостям

В футбольном клубе «СКА-Хабаровск» выразили недовольство судейством в Набережных Челнах. Представили дальневосточной команды обратились в эксперто-судейскую комиссию РФС с просьбой рассмотреть забитые «КАМАЗом» голы на предмет соблюдения правил. Напомним, матч проходил 25 июля и завершился победой автозаводцев со счетом 3:2, его обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Сараевым из Санкт-Петербурга.

Кроме того, пресс-служба хабаровчан сделала и опубликовала в соцсетях нарезку спорных моментов.

«Все три гола, забитые в наши ворота. А теперь, внимание, вопрос. Уважаемые знатоки, как считаете, сколько из этих мячей были забиты по правилам? P.s. Мы продолжим ежедневно улучшать свою игру, чтобы в дальнейшем никто и ничто не смогли повлиять на наши результаты», - гласит текст сообщения в telegram-канале хабаровского клуба.  

Видео: "СКА-Хабаровск".

685
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии1

Гость 649 28 июл 2022 в 13:48
Ответить (0)

Проиграли, вот и недовольны. Надо уметь проигрывать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК