Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на районную администрацию. «В связи с разливом авиационного топлива в поселке Тухард введен режим ЧС муниципального характера», — сообщили в администрации.
По словам местных властей, площадь разлива составляет около 600 кв. м. Сброс произошел из-за разгерметизации трубопровода, по которому авиационное топливо перекачивалось с баржи на вертолетную площадку.
В настоящее время на территории озера устанавливаются боновые заграждения. К аварийным работам подключены более 100 спасателей.
Фото: МЧС РФ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!