USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
27 июн 2023 в 08:11

В отделении банка на проспекте Мира злоумышленники взорвали пиротехнические изделия

1302
0
0
Назад к новостям


Оперативники накануне оцепили отделение федерального банка в 7 комплексе Набережных Челнов: следственная группа изучала последствия взрыва пиротехники, заложенной кем-то из посетителей.

Насколько поврежден офис банка и имело ли место хищение наличных средств, на данный момент неизвестно: следователи сохраняют подробности в секрете. По информации телекомпании «Эфир», вчера после полудня один из посетителей заложил пиротехнические изделия за терминалы, поджег фитили и покинул здание.

Попытки подрыва терминалов в автограде случались и раньше, однако в последние годы грабители предпочитали вскрывать аппараты в спокойной обстановке – так, в марте был задержан 28-летний мужчина, который вывозил банкоматы в лес и там разбивал, пытаясь добраться до наличных денег.

Фото: ТК «Эфир»

1302
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК