Неподалеку от села Таллы в Оренбургской области произошёл пожар на нефтяной скважине. Отмечается, что факел образовался факел высотой 25 метров, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. Отмечается, что пожару присвоен второй (повышенный) ранг сложности. По данным МЧС, один человек пострадал - его госпитализировали с ожогами кистей рук.
«Всего к ликвидации привлекается 50 человек и 14 единиц техники. Для контроля экологической обстановки выехала Бузулукская специализированая лаборатория обеспечения государственного экологического надзора», - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС.
Фото/видео: ГУ МЧС РФ по Оренбургской области.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!