USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
26 дек 2020 в 13:38

В одной из квартир поселка ЗЯБ в Набережных Челнах обнаружено тело 34-летнего челнинца

345
0
0
Назад к новостям

Сообщение от участкового Космсомолького ОВД о необходимости вскрыть квартиру поступило спасателям в 19 часов 25 декабря.

Прибывшие по адресу поселок ЗЯБ, дом 18/70 сотрудники ЗПСО №6 деблокировали дверь в квартиру, в одной из комнат которой было обнаружено тело 34-летнего жителя Набережных Челнов. По предварительной версии, мужчина самостоятельно свел счеты с жизнью. Выясняются все обстоятельства его смерти.

345
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk