USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 дек 2024 в 14:01

В ноябре продажи «Москвичей» увеличились на 37%

1222
0
0
Назад к новостям

В ноябре продажи автомобилей «Москвич» выросли на 37,2% до 2620 машин. Этот результат позволил бренду впервые в этом году занять восьмую строчку в ТОП-10 лидеров российского авторынка, сообщает агентство «Автостат».

Директор «Авилон Москвич» Дмитрий Макарычев отметил, что важную роль в увеличении продаж сыграла государственная программа поддержки и активизация флит-сделок (продажи корпоративным клиентам – прим.ред). Кроме того, рост популярности «Москвича» объясняется тем, что индексация утилизационного сбора с октября не отразилась на стоимости этих автомобилей, это сделало их более привлекательными для покупателей.

«Доля «Москвича» наращивается благодаря уходу с рынка азиатских и европейских марок. Мы полагаем, что расширение модельного ряда благотворно повлияет на рыночные позиции бренда «Москвич», который в дальнейшем будет подниматься в ТОП-10 лидеров российского авторынка», – отмечает Макарычев.

Фото: «Москвич»

1222
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk