USD

79,1703

EUR

90,3954

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

79,1703

EUR

90,3954

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

В Нижнекамске две компании устроили перестрелку во дворе

2439
0
5
0


Жители улицы Менделеева в Нижнекамске накануне услышали выстрелы: две компании решили выяснить отношения с помощью огнестрельного оружия. Предположительно, молодые люди были нетрезвы. Очевидцы успели зафиксировать на видео последствия перестрелки:



Ролик опубликовал telegram-канал Mash Iptash. По данным канала, в разборках были ранены два человека. Один из них, как видно из ролика, получил ранение в ногу, второй остался лежать во дворе. Официальных сообщений от правоохранительных органов на этот счет пока не было.

Фото и видео: telegram/ Mash Iptash

0
5
2439
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Прекрасно. Куплю акции Камаз www.aktat.ru
Антон Сарайкин: «Наши бизнесмены, торгующие китайскими грузовиками, почему-то решили, что так будет всегда»
09.06.2025 10:43
Они уже уволились! Все разбежались как горох
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
09.06.2025 10:25
Никогда такого не было и вот опять))))
Гигантская пробка парализовала выезд из Челнов в первый день ремонта моста
09.06.2025 09:42
Экономика не обязательно должна расти. Этот стереотип вбили в голову ростовщики, для которых рост является непременным принципом выживания. Экономика просто должна быть. Конечно, если государство заботится о своем процветании, то оно обязательно должно заниматься внутренней экономикой и занятостью. Для этого не6ходимо заниматься и кадровым вопросом, потому что кадры решают все. Будут квалифицированные кадры, будет материально-техническая база, будут условия, будет и все остальное. А если надеяться только на качание нефти и газа, на ресурсы земли, при этом запустить все остальное , то придут другие и все это отнимут рано или поздно. Что в общем-то почти произошло, хотя и было предсказуемо.
Антон Сарайкин: «Наши бизнесмены, торгующие китайскими грузовиками, почему-то решили, что так будет всегда»
09.06.2025 09:33
Комментарии

5

Ваш комментарий
24.04.2025 07:01
Гость 82

Специально для троллей... когда копаешь яму для других, копай под свой рост, в этой яме и ты можешь упасть.

Ответить (0)
23.04.2025 12:57
Гость 837

найти и отправить на СВО, там вдоволь настреляются

Ответить (3)
24.04.2025 07:53
Гость 82

Думаете они плохо стреляют, а потому их надо оправить туда, чтобы они свою квалификацию повысили, руку набили...

23.04.2025 13:44
Гость 588

Посадить, а там глядишь одумаются и попросятся. СВО это не наказание. Защита Родины не может быть наказанием.

23.04.2025 13:26
Гость 373

На СВО нужны люди надёжные, - а эти могут и в спину выстрелить! Вот если бы был штрафбат (как в Отечественную)!

Антон Сарайкин: «Наши бизнесмены, торгующие китайскими грузовиками, почему-то решили, что так будет всегда»
Сводка СВО: РФ и Украина обменялись результативными атаками; украинцы не явились на обмен телами погибших
Сводка СВО: на Украине произвели первое дальнобойное оружие на деньги Германии; Трамп просит Кремль повлиять на Иран
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть