USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах выявили восемь случаев COVID-19, в Татарстане - 52

63
0
0
0

В Татарстане обнаружено 52 новых случая COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом. 

Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 8, Дрожжановский - 4, Зеленодольский районы - 4, Нижнекамский - 3,  Буинский - 2, Высокогорский - 2, иЛениногорский - 2,  Кайбицкий - 1, Кукморский - 1, Лаишевский - 1, Тукаевский - 1.

По состоянию на 1 марта в Республике Татарстан зарегистрировано 17 977 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 1 899, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровело 14 585 человек. 

За последние сутки в России выявлен 11 571 случай COVID-19 в 84 регионах. Всего в  Российской Федерации  зарегистрировано 4 257 650 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 823 074. Летальных случаев за все время: 86 445. 

Фото: «Вести КАМАЗа». 

0
0
63
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть