По информации челнинского отделения ГИБДД, авария произошла вчера, 12 октября в 8:45 на мосту рядом с остановкой "Челныгорстрой".
35-летняя автоледи на автомобиле "Рено Логан", двигаясь в сторону Нового города, протаранила "Ладу Калину" под управлением 70-летнего пенсионера. После этого "Калина" совершила столкновение с еще одним "французом" "Рено Меган", за рулем которого сидел 33-летний мужчина. В результате ДТП автоледи и ее девятилетний пассажир были доставлены в БСМП.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вот именно проблемы со специалистами, но каждый тут себя мнит мудрецом и пытается других жить учить, хотя у сами это не получается... свою голову иметь надо, а не слушать советов горе специалистов.
В Челнах питбайкер устроил акробатическое шоу на дороге
Маляр не должность, а профессия. Так что, ему это не грозит...
Из-за ошибки маляра в Челнах пострадали два человека, дело направлено в суд
Нет уж, нам таких персонажей и даром не надо. Пусть едут в другие города и там пытаются продать себя по дороже...
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Это в целом не назовешь ростом инвестиции. Инфляция и ничего более)
Челнинские поставщики ресурсов заявили инвестпрограммы на миллиарды рублей