USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 ноя 2020 в 14:53

В Набережных Челнах судят мужчину, который ударил ножом 13-летнего дерзкого мальчика

1294
9
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего челнинца, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, вечером 29 августа возле дома 17/15 мальчик 13 лет вместе со своим сверстником-приятелем попросил сигарету у нетрезвого 27-летнего прохожего. Молодой мужчина схватил мальчика за шею и сделал замечание по поводу грубого к нему обращения. В ответ на это подросток трижды ударил мужчину по лицу и попытался пнуть в спину. Мужчина достал из кармана связку ключей, на которой находился складной нож,  продемонстрировал его, заявил, что не желает продолжения конфликта, а затем развернулся и ушел. Подросток догнал его и схватил за руку, на что получил удар в ножом в живот. В результате мальчик получил тяжелое ранение - его госпитализировали в БСМП.

Свою вину мужчина признал лишь частично. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

1294
9
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии9

Гость 446 11 ноя 2020 в 14:23
Ответить (3)

Похоже, что мальчик сынок какого то высокопоставленного чинушиь

Гость 774 11 ноя 2020 в 14:55
Ответить (0)

Точно. Настолько высокого полёта, мозгов не нажил, но курить и в рукопашную на пьянь, борзости хватает. Свезло ему что жив остался, может умишко и прибудет.

Гость 90 11 ноя 2020 в 15:03
Ответить (0)

Дебилы вы. какой еще сынок чинуши. Скажите сразу - сын Путина

Гость 984 12 ноя 2020 в 09:52
Ответить (0)

Да на вряд ли сынок чинуша, больше похоже, что из многодетных и малообеспеченных. Вообще в корень оборзели, а если бы не дал сдачи, этого мужика бы сами убили бы. В следующий раз может боятся будет и не будет лезть. Такая развязанность говорит о том, что видимо этот мелкий не раз так сигареты стреляет у прохожих. Такие специально ищут одиноко идущих.

Гость 774 11 ноя 2020 в 15:52
Ответить (1)

90, за дебила сигареткой не угостить? Лексика инвалюдка тебя выдаёт, горлопастый олигофрен.

Гость 90 11 ноя 2020 в 15:59
Ответить (0)

Давай баран, подваливай через час к 17/15

Гость 774 11 ноя 2020 в 16:42
Ответить (1)

90, а ты точно куришь? Судя по лексике, ты о** челнинский гоп. Было бы время, навалил бы. На всякую время тратить, сам загнёшься в подвале.

Гость 90 11 ноя 2020 в 17:03
Ответить (0)

Да ё, как неудачно. Ну ты дела порешаешь и завтра подвалишь, да. Я же знаю, ты не сыкло с длинным лексиконом

Гость 988 12 ноя 2020 в 13:46
Ответить (0)

сейчас они толпой ,а еще и адвокатишки на одного мужика накинуться да как давай во всех грехах обвинять ,лишь бы свой зад вытащить,а по сути они как свора ,было бы это в Америке где свободное ношение огнестрельного ,там защита частной жизни и личности ,жалко мужика ,оказался не в том месте

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk