USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах рецидивисты стали похищать велосипеды

889
0
3
0

В Набережных Челнах сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли две кражи велосипедов.


Обе кражи произошли возле продуктовых магазинов в Новом городе. Хозяева велосипедов припарковали свой транспорт у входа в торговые точки, а после совершения покупок двухколёсное  имущество на месте найти уже не смогли. Так, 19-летняя девушка осталась без велосипеда стоимостью семь тысяч рублей, а 18-летний челнинец - в восемь тысяч рублей. Пострадавшие обратились в полицию: стражи порядка установили злоумышленников и задержали их.

Один велосипед украл четырежды судимый 41-летний житель Тукаевского района, второй - также неоднократно судимый челнинец 32 лет. 

По каждому факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы до пяти лет. 

Подозреваемые признались в содеянном и вернули похищенное.

0
3
889
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
07.07.2020 12:48
Гость .35

Когда вор крадёт, он не знает цену велосипеда, похитит велик с карбоновой рамой ценой за 100тысяч и сядет надолго.

Ответить (0)
07.07.2020 08:07
Гость .99

Пять лет за ржавый велосипед. Ну дураки

Ответить (1)
07.07.2020 13:24
Гость .35

Сам ты это слово. Не бери чужого, вот и не будет тебе никаких 5 лет

Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть