12-летний Кайнов Данил Евгеньевич, проживающий в блоке 3 дома 31/17, недавно переехал по этому адресу из дома 26/18.
Минувшим днем он ушел из нового своего дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. Рост мальчика 160-170 сантиметров, волосы русые, глаза голубые, под глазами природная синеватая отечность. Был одет в синюю куртку, синие кроссовки на липучках, темный спортивный костюм. Взял с собой две шапки: одна - синяя, другая - черная с очками. При себе имел небольшую сумму денег. Ранее из дома не уходил.
По информации на 10 часов утра 13 ноября, мальчик найден живым. Обстоятельства его исчезновения не сообщаются.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе