Авария произошла вчера, 10 ноября, в 12:55 на 1048 километре федеральной дороги М-7, что напротив поселка Замелекесье.
По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2115" совершил столкновение с иномаркой Renault Sandero. Французская машина двигалась попутно по той же полосе без изменения направления движения. После столкновения «француз» съехал в кювет и врезался в дерево. За рулем иномарки находилась 35-летняя женщина, она была доставлена в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Гость 883
11 ноя 2020 в 13:10
Это что за водятел на 2115...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!