USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

В ФК «КАМАЗ» пришли еще два форварда

306
0
0
0


Футбольный клуб «КАМАЗ» усиливает атакующие позиции двумя нападающими.

Во-первых, состав команды пополнил высокий 25-летний центральный нападающий Карим Гираев. Контракт с ним подписан до 30 июня 2024 года. В новом клубе он взял себе номер 17. До «КАМАЗа» форвард выступал за тольяттинский «Акрон», «Махачкалу», новокубанский «Биолог», махачкалинские «Анжи-2» и «Легион».

В нынешнем сезоне Гираев сыграл в Первой лиге 19 матчей и отличился в них два раза, плюс трижды ассистировал своим партнерам. В Кубке России он провел две игры. Гираев успел принести очко и камазовцам - на сборах в Турции в контрольном матче против ивановского «Текстильщика» (1:1).

Вторым пополнением стал нападающий красноярского «Енисея» Артур Арустамян. Он тоже продолжит карьеру в Набережных Челнах до 30 июня будущего года. Во втором по силе футбольном дивизионе РФ Арустамян провел семь матчей и отдал одну голевую передачу. Еще один ассист он записал на свой счет в двух играх Кубка России.

Челнинцы, по информации обозревателя Первой лиги Сергея Ильёва, желали видеть в своих рядах этого 25-летнего форварда еще летом прошлого года, когда он играл на просмотре в самарских «Крыльях Советов». Предыдущими клубами Арустамяна также были липецкий «Металлург» и воронежский «Факел».

0
0
306
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть