Новым врачом челнинского футбольного клуба стал 59-летний Владимир Лиманов, который ранее работал в нижнекамском «Нефтехимике».
Лиманов занял вакантную должность покинувшего «КАМАЗ» медика Валерия Ткаченко. 59-летний врач помимо знаний в спортивной медицине, явялется специалистом в области психологии и сексологии.
В 1986 году Владимир Лиманов закончил лечебный факультет Минского государственного медицинского института. В 1991 году получил знания по сексологии в Украинском институте усовершенствования врачей в Харькове.
В 2004 году он отправился на повышение квалификации по сексологии на кафедре психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО в Москве. В 2009 году специалист вновь прошел повышение квалификации по сексологии в столичном вузе. С 2003 года по 2020 год Лиманов работал спортивном врачом в футбольном клубе «Нефтехимик», а также практиковал в санатории «Корабельная роща» в Нижнекамске. Кроме того, мужчина консультирует по различным вопросам на своей страничке в соцсети.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
а что у него в баночке и зачем он это делает)))))
Ответить (0)А "Газпром" можно возглавлять юристу Медведеву?
Ответить (0)Вы хоть правописание проверяйте перед выпуском
Ответить (0)А тренером назначили Мишу Галустяна
Ответить (0)Е..ать всех будут теперь.
Ответить (1)ехать?