USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
23 июн в 13:08

В этом году систему автополива установят на обеих челнинских набережных

744
2
1
Назад к новостям

На набережных Табеева и Тукая в этом году появится система автоматического полива. Об этом сегодня сообщил начальник управления ЖКХ Набережных Челнов Руслан Вильданов.

Ранее системы автополива уже заработали на площади Азатлык, в парке Победы, на Шишкинском бульваре, бульваре Юных ленинцев и в парке Прибрежный возле гимназии «Адымнар».

Также город продолжает активно озеленять общественные пространства. По словам Вильданова, этой весной и летом в Челнах высадили больше 1,6 миллиона цветов. Уже установлено 3,4 тыс. деревянных и подвесных вазонов с ампельными петуниями, в ближайшее время добавят еще 1,6 тыс. Всего город украсят 5 тыс. вазонов.


Фото: администрация Набережных Челнов

744
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Комментарии2

Гость 500 24 июн в 13:13
Ответить (0)

По проспекту Сююмбике мало красивых насаждений

Гость 479 24 июн в 19:34
Ответить (0)

В прошлые года в парке Победы, вдоль пешеходной дорожки, со стороны проспекта Мира, организовывали красивые цветочные композиции. В этом году ни одного цветочка, всё заросло травой.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk