USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 июл 2021 в 13:32

В Челнах возле торгового квартала упал строительный кран

2159
1
3
Назад к новостям
В Набережных Челнах на строительной площадке у торгового квартала упал кран, погибла крановщица, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
На место происшествия выехал первый зам прокурора города Айдар Галиев. По данному факту надзорное ведомство проведет проверку: будет оценено то, как строительная компания исполняла требования законодательства при эксплуатации кранов. По ее результатам будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, летом прошлого года в Набережных Челнах были зафиксированы факты падения этой строительной техники: так, из-за урагана 27 июня на стройке в 34-м комплексе конструкция рухнула на гаражи ГСК «Ралли», устоять перед непогодой также не смог кран на строительстве ЖК «Междуречье».

Фото: прокуратура РТ

2159
1
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии1

Гость 974 13 июл 2021 в 08:32
Ответить (0)

Ростехнадзор не проводит проверки кранов.

Поделится Vk