USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
23 сен 2024 в 08:01

В Челнах стартует подача отопления в детсады и больницы

1440
1
0
Назад к новостям


Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил местному филиалу «Татэнерго» в течение одного-двух дней начать отапливать детские сады и завершить их подключение к теплу в течение трех дней. Следующими на очереди – стационары системы здравоохранения: к концу недели они должны отапливаться.

Магдеев отметил, что дневная температура воздуха пока позволяет не отапливать помещения, однако за холодные ночи микроклимат в них становится некомфортным, и прогреваться садики и больницы не успевают.

«Вторым этапом будем запускать тепло в школах, - анонсировал мэр. - Дальше, с учетом федеральных нормативов, займемся пуском тепла в жилые дома. Погода более чем благоприятна для того, чтобы подтянуть все хвосты, оставшиеся после капремонта и ремонта теплосетей».

По словам директора НЧТС Айрата Зайнуллина, компания готова к подаче тепла во всем городе.

Фото: news29.ru

1440
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 667 24 сен 2024 в 12:24
Ответить (0)

Замечательно!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК