USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Челнах подростки-безбилетники устроили драку с водителем «Газели» (+видео)

1584
0
8
0

Группа челнинских подростков, не желающих платить за проезд в маршрутном автобусе, устроила драку с водителем, отбивая своих товарищей. В видеоролике, распространенном очевидцами в соцсетях, можно насчитать четверых молодых людей школьного возраста и одну девушку с ними.

Очевидец снял, как подростки один за другим покидают салон автобуса № 43 через форточку, однако одного из них водитель успел схватить. Его товарищи вернулись через дверь и попытались силой вырвать приятеля из рук водителя – мужчину ударили, при этом в руке одного из нападавших отчетливо виден баллон, вероятно с раздражающим газом. Юноша применил его, заскочив в салон. Как указывают очевидцы в комментариях к ролику, инцидент произошел на остановке «Ипподром».

Некоторые из комментаторов узнали молодых людей: их якобы неоднократно видели на ГЭСе – то нюхающими клей, то ворующими продукты в магазинах. Один из них опознан, как учащийся школы №69. Большинство отписавшихся резко осудили поведение подростков, однако некоторые сочли, что неправ в данном случае и водитель, так как он «не имел права поднимать руку на детей».

Руководство ООО «Пассажирские перевозки» заявило, что видеозапись будет передана в прокуратуру.

Напомним, месяц назад подобный случай произошел на пересечении Московского проспекта и улицы Нариманова: тогда подростки на ходу выпрыгнули через заднюю дверь маршрутки. Позже выяснилось, что молодые люди ранее привлекались к уголовной ответственности.


Видео: соцсети.

0
8
1584
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто он этот ближайший конкурент?))))))
Доля «КАМАЗа» на рынке грузовиков свыше 14 тонн в апреле увеличилась до 33%
19.05.2025 15:43
Не смешите.....и эти Подачки не спасут демографию.....поезд ушел.....вымираем))))
Кабмин РФ одобрил увеличение пособия по беременности для студенток
19.05.2025 15:41
Легче что, узнать причину почему??? И что на выхлопе, если человека уже не спасти и не помочь ему уже... дальше то что? Что им эта записка даст? Думаете они покой обретут после прочтения этой записки??? Я так не думаю, близким от этого легче не станет, если изменить уже ничего не возможно.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 15:30
Не успело ничего случиться - смягчающие обстоятельства((
Суд наказал челнинца за перевозку пассажиров без лицензии
19.05.2025 15:24
Комментарии

8

Ваш комментарий
09.03.2022 14:38
Гость 908

Бесплатный проезд - мысль хорошая. Но кто-то же всё равно должен оплатить проезд автотранспорта. Может, город должен платить за безбилетников?

Ответить (0)
05.03.2022 13:29
Гость 679

Может девушка школьной или социальной картой хотела расплатиться, а водителю это не понравилось. Слово за слово, парни и заступились. Не у всех же водителей маршруток терминалы работают, им только наличка и нужна.

Ответить (0)
05.03.2022 13:18
Гость 881

Это не дети , а юные преступники, надо родителей привлекать

Ответить (0)
05.03.2022 13:08
Гость 51

петушки

Ответить (0)
05.03.2022 12:53
Гость 828

Проезд должен быть бесплатным для детей до 18 лет! А этих нужно наказать, включая водителя.

Ответить (0)
05.03.2022 12:25
Гость 202

Будущие уголовники.

Ответить (0)
05.03.2022 12:16
Гость 793

Розгами их, розгами мелкие упыри

Ответить (0)
05.03.2022 12:11
Гость 287

онижедети

Ответить (0)
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть