Все коментарии (44163)
 - Автор статьи
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
ПодписатьсяА что за мужчина справа на всех 3х фото? 
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен 
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә! 
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся 
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Может эти светофоры отладить по времени? К примеру, после нажатия пешеходом, и завершения цикла работы для пешехода, невозможно было повторно применить тоже самое пешеходом. На установленное время. Потому что поток пешеходов идет беспрестанно . К примеру, на Автозаводском проспекте.
Ответить (0)Пешеходный переход на Автозаводском. А людей-то предупредили, что светофор поставлен? Я еду на свой законный зелёный, а мне наперерез чешет мамка с чадом на свой красный, и ей невдомёк, что стоит светофор, по которому ей шагать на проезжую часть НЕЛЬЗЯ! Ну, и, соответственно, там теперь нужно убирать "особо удобно" лежачих полицейских.
Ответить (0)Хочется надеяться, что информация дойдёт до нужных служб, и вас услышат!!!
Ответить (0)Проехал вчера на ЗЯБи 30-40 сек ходят пешеходы, 10 сек едут через лежачего машины... Так каждую минуту будут кнопку жмякать и скопится огромная пробка.. Отрегулировать надо интервал повторного вызова пешеходом.
Ответить (0)Может кто примет во внимание и примет меры, то что напротив завода Двигателей на 1 автодороге такой же ВЫЗЫВАЕМЫЙ светофор должен запускаться от кнопки при необходимости перехода людей, но почему то он работает сам по себе и постоянно через определенное время загорается красный свет в то время когда никто не переходит дорогу и нет необходимости в остановке потока машин! Приходиться простаивать и терять время на бессмысленный красный свет светофора.
Ответить (0)