USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
08 ноя 2022 в 13:26

В Челнах подключены три новых вызывных светофора

1101
5
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах заработали три новых светофора, меняющие режим по нажатию кнопки пешеходом.

Один из них установлен около остановки «Детская поликлиника» на проспекте Яшьлек; второй – рядом с остановкой «4 поликлиника» на проспекте Набережночелнинский; третий – на проспекте Автозаводский у остановки «Олимпийский».

1101
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии5

Гость 325 09 ноя 2022 в 12:28
Ответить (0)

Может кто примет во внимание и примет меры, то что напротив завода Двигателей на 1 автодороге такой же ВЫЗЫВАЕМЫЙ светофор должен запускаться от кнопки при необходимости перехода людей, но почему то он работает сам по себе и постоянно через определенное время загорается красный свет в то время когда никто не переходит дорогу и нет необходимости в остановке потока машин! Приходиться простаивать и терять время на бессмысленный красный свет светофора.

Гость 963 09 ноя 2022 в 12:42
Ответить (0)

Проехал вчера на ЗЯБи 30-40 сек ходят пешеходы, 10 сек едут через лежачего машины... Так каждую минуту будут кнопку жмякать и скопится огромная пробка.. Отрегулировать надо интервал повторного вызова пешеходом.

Гость 205 09 ноя 2022 в 14:26
Ответить (0)

Хочется надеяться, что информация дойдёт до нужных служб, и вас услышат!!!

Гость 733 10 ноя 2022 в 14:33
Ответить (0)

Пешеходный переход на Автозаводском. А людей-то предупредили, что светофор поставлен? Я еду на свой законный зелёный, а мне наперерез чешет мамка с чадом на свой красный, и ей невдомёк, что стоит светофор, по которому ей шагать на проезжую часть НЕЛЬЗЯ! Ну, и, соответственно, там теперь нужно убирать "особо удобно" лежачих полицейских.

Гость 718 10 ноя 2022 в 18:43
Ответить (0)

Может эти светофоры отладить по времени? К примеру, после нажатия пешеходом, и завершения цикла работы для пешехода, невозможно было повторно применить тоже самое пешеходом. На установленное время. Потому что поток пешеходов идет беспрестанно . К примеру, на Автозаводском проспекте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК