USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Челнах определены шесть зон для фейерверков

994
0
4
0

Муниципалитет Набережных Челнов решил в этом году вдвое увеличить число площадок для запуска фейерверков. Мэрия опубликовала их перечень, утвержденный руководителем исполкома Фаридом Салаховым.

Прежде, напомним, пиротехнику в новогодние праздники допускалось использовать только в парке Победы, на пляже Нового города и за стадионом «Строитель». При этом с 20 декабря текущего года по 9 января следующего в Татарстане действует особый противопожарный режим, который запрещает использовать пиротехнику I-III классов опасности в местах, определенных постановлением правительства РТ.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

0
4
994
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
28.12.2021 16:52
Гость 263

За город... за город...

Ответить (0)
28.12.2021 14:05
Гость 374

Да прям все взяли и побежали в эти отведённые места...после 12 ночи особенно. ни кто не соблюдает эти нормы безопасности, потом удивляются , почему всё так и произошло.

Ответить (0)
28.12.2021 13:20
Гость 51

Снова массовый пшик бюджета в воздух. а потом будут меры ужесточать

Ответить (0)
28.12.2021 13:13
Гость 181

Бороздят просторы вселенной....

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть