USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Челнах неизвестный забросал яйцами неправильно припаркованный автомобиль

1654
0
12
0

Житель Набережных Челнов разыскивает неизвестного, который обстрелял его машину куриными яйцами. Пострадавший рассказал в соцсетях, что оставил автомобиль поздно вечером во дворе дома 52/07, а рано утром следующего дня вышел его отогнать и обнаружил сюрприз в виде яичной жижи. По словам автора публикации, скорлупа повредила лакокрасочную поверхность.

Для поимки стрелка владелец обратился к челнинцам, за помощь в поимке вандала он даже предлагает денежное вознаграждение. При этом у мужчины нет желания разбираться с хулиганом – он хочет посмотреть ему в глаза.

Горожане, в свою очередь, раскритиковали автора публикации за неправильную парковку. По их словам, именно из-за таких водителей жители опаздывают на работу. 

Этой зимой в городе споры за парковочные места стали особенно актуальными в связи с обилием осадков. Так, недавно разгорелся скандал у дома 20/05, где соседи бронируют за собой участок придомовой территории, огораживая его и обозначая госномером своего автомобиля. Мнения челнинцев разделились на два лагеря. 

Фото: pixabay.com.

0
12
1654
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.03.2022 08:27
Гость 263

419 - посчитайте сами. Но это не самострой, поэтому стоимость работ тоже не выкинешь. Итого: снять грунт, вывезти грунт, завести песок, утрамбовать, привезти щебень, утрамбовать, уложить гидроизоляцию, залить слой бетона (15 см), на раствор поставить бордюрный камень, положить первый слой асфальта (15 см), положить второй слой асфальта (8 см). Привезти плодородный грунт и выполнить обратную засыпку. Это ещё без учёта выполнения проектных работ, работ по освещению, работ по устройству дренажа и ливнёвой канализации. Как-то так...

Ответить (0)
02.03.2022 16:27
Гость 419

263, что то у тебя с расчетами не то, откуда такие цены

Ответить (0)
02.03.2022 14:42
Гость 263

Для 765 - стоимость строительства одного квадратного метра дорожного полотна обойдётся в 100 тысяч рублей. Под одну легковушку нужно 10 квадратных метров, не считая подъездного пути. Итого стоимость под 1,5 миллиона на одно парковочное место.

Ответить (1)
02.03.2022 14:54
Гость 424

ну вот-яйца дешевле!..

01.03.2022 17:39
Гость 765

Бронирование придомовой территории под парковочные места должно стоить очень дорого (так, чтобы каждый житель дома почувствовал это в расчётке за коммуналку и за это согласился бы терпеть неудобства от этой парковки). Мало кто согласится платить в несколько раз больше чем за стоянку (которая не так близко к подъезду), а всё остальное наглёж и произвол (я против наглецов). Практически в каждой квартире есть машина (иногда не одна) и часто сложно правильно припарковаться, чтобы разгрузить и утащить тяжёлые сумки в квартиру. А тебе будут эти "умники" машину портить (лучше бы помогли утащить домой сумки). Может лучше расширить место возле домов для парковки? Я бы не против пожертвовать денег для этого!

Ответить (1)
02.03.2022 10:48
Гость 61

ставь свой рыдван на стоянку вместе с сумками, не надрывайся. Нюхать твои выхлопы никто не собирается, ещё и платить за это. Купил машинку - подумай о "хранилище", а лучше наоборот.

01.03.2022 14:21
Гость 16

Эх. Продукты переводят... Можно было бы блинчиков приготовить, глазунью пожарить... Цены то растут на продукты. Лучше бы пару фекалий с растаявшего снега подобрали (которых в каждом двору море - после долгих зимних собачьих прогулок) и на капот положили

Ответить (0)
28.02.2022 13:35
Гость 691

Портить имущество ни кто никому не разрешал. Найдем, накажем и поддержим водителя. Надо было в ГАИ сообщать. Все с рук сходит этим хулиганам в последнее время. Для чего камеры установлены во дворах и возле подъезда.

Ответить (1)
28.02.2022 14:26
Гость 61

а ставить машины во дворах кто-то кому-то разрешал?-

28.02.2022 12:36
Гость 216

А он сам не хочет посмотреть в глаза тем кому помешал своей парковкой? Не поставил бы не обстреляли бы

Ответить (0)
28.02.2022 12:35
Гость 616

да в любой двор зайди, понатыканы таблички с автономерами. и не зимой это началось. лично я пару лет уже наблюдаю такую картину

Ответить (0)
28.02.2022 11:07
Гость 61

вознаграждение возьми себе, для оплаты стоянки, где положено находиться твоему авто, и глаза твои никому не интересны, некоторые валерьянкой польют- все коты твои.

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть