USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 авг 2023 в 12:42

В Челнах центр по профилактике и борьбе со СПИДом возглавил заведующий отделом

565
1
0
Назад к новостям

Новым руководителем Набережночелнинского филиала республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями стал Радик Шайхутдинов. О назначении пресс-служба горздрава Челнов сообщила в своих соцсетях.

По данным ведомства, Шайхутдинов имеет 30-летний опыт работы в отрасли здравоохранения. До своего назначения на новую должность, он исполнял обязанности заведующего эпидемиологического отдела СПИД-центра.

Филиал оказывает медицинскую помощь медучреждениям Набережных Челнов, а также жителям Агрызского, Актанышского, Елабужского, Заинского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Нижнекамского и Тукаевского районов. 

Фото: пресс-служба горздрава Набережных Челнов

565
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии1

Гость 997 02 авг 2023 в 08:06
Ответить (0)

Какой -то вид у него бомжеватый, он точно не пьющий?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk