USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
21 апр в 12:08

В Челнах автобус сбил электровелосипед на пешеходном переходе

2195
6
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах пассажирский автобус, подъезжая к остановке «Студенческая», сбил водителя электровелосипеда. ДТП случилось сегодня днем на пешеходном переходе.

Электровелосипедом управлял 56-летний мужчина. По словам очевидцев, он пересекал проезжую часть, не спешившись. Мужчину доставили в БСМП с травмами.



Как утверждают местные водители в тематическом чате, в районе «Студенческой» зафиксированы одновременно два ДТП, в обоих направлениях движения. Вторым случаем стало столкновение пешехода с «Ладой Гранта».

Фото: соцсети

2195
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии6

Гость 77 22 апр в 10:00
Ответить (0)

56 лет... Ничему жизнь людей не учит, пока кишки по веткам не разбросает. Кина американского насмотрелись, что-ли?

Гость 467 22 апр в 13:00
Ответить (0)

Нефиг без прав гонять.

Гость 208 22 апр в 13:06
Ответить (0)

За что боролся, на то и напоролся.

Гость 211 22 апр в 15:43
Ответить (0)

Достали уже эти электроники, с выпученными глазами повылазили. "Самокат" своим доставщикам тоже выдает транспорт? Там тоже летают безбашенные.

Гость 908 23 апр в 07:34
Ответить (0)

Если бы действовало правило: "Не слез с транспортного средства, значит не пешеход - тем самым нарушил ПДД, спровоцировав аварию, и водитель авто не виноват", то может бы и думали, а так они "короли на дороге". А у нас водитель - априори виноват, так как авто является транспортным средством повышенной опасности.

Гость 304 23 апр в 21:10
Ответить (0)

На запрещающий сигнал светофора получается ехал самокатчик с 56-летним стажем? Ну что сказать.....дурная голова рукам покоя не даёт

Поделится Vk