USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 апр 2025 в 08:08

В блоке закупок «КАМАЗа» открылся коворкинг

2938
8
0
Назад к новостям

В блоке закупок «КАМАЗа» создано новое пространство — коворкинг. Место для совместного творчества, мастер-классов и обсуждения идей находится рядом с конференц-залом, где под руководством замгендиректора «КАМАЗа» по закупкам Равиля Ибрагимова обсуждаются экономические и стратегические вопросы. Руководитель блока поддержал такое соседство:

— Сейчас особенно важно создавать условия для развития и закрепления персонала, ведь на работе мы проводим треть своего времени. В обеденный перерыв у нас многие играют в настольный теннис, собираются в зонах отдыха АБК. Надеюсь, коворкинг станет еще одним местом притяжения молодежи, — подчеркнул Ибрагимов. — Здесь созданы все условия для эмоциональной перезагрузки, обсуждения идей и комфортной и эффективной работы. Надеюсь, книги на полках не запылятся!

Как рассказала начальник отдела по управлению персоналом блока закупок Юлия Камашова, идея создания коворкинга появилась в прошлом году — в блоке трудится немало молодых людей, а вот места для организации встреч и мастер-классов для них не было. Проект реализовали при поддержке главного дизайнера «КАМАЗа», профкома и руководства. По просьбе сотрудников закупили книги, развивающие и настольные игры. Здесь же можно увидеть кубки КВН-команды «Нужные люди» — их завоевали сами сотрудники.

Пользуясь случаем, камазовцы решили задать руководителям вопросы о включении в календарь спортивных соревнований первенств по картингу и пейнтболу, организации экскурсий выходного дня. С ходу была поддержана идея знакомства сотрудников блока по закупкам с технологической цепочкой «КАМАЗа» — первым пунктом должен стать автомобильный завод.

Фото: Молодежно объединение ПАО «КАМАЗ»

2938
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии8

Гость 267 11 апр 2025 в 11:21
Ответить (0)

Вести из параллельной реальности.......

Гость 665 11 апр 2025 в 12:54
Ответить (0)

По-русски слабо обозвать?

Гость 378 11 апр 2025 в 13:19
Ответить (0)

"коворкинг" это коверкание русского языка ?

Гость 391 11 апр 2025 в 13:33
Ответить (0)

Так настольные игры или все таки "воркинг"

Гость 745 11 апр 2025 в 13:46
Ответить (1)

Может лучше не коворкинг, а качественный работинг, выпускинг комплектующих, сборинг автомобилей, а коворкингом и ротердамингом пусть заднеприводная европа занимается

Гость 774 11 апр 2025 в 13:59
Ответить (0)

спаисбо, кэп за качественный душнилинг

Гость 996 11 апр 2025 в 13:51
Ответить (0)

интересует, какие книги закупили?

Гость 711 14 апр 2025 в 13:32
Ответить (0)

Чего сидим? кто работать будет?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk