USD

83,6069

EUR

98,1542

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

83,6069

EUR

98,1542

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

В блоке закупок «КАМАЗа» открылся коворкинг

2840
0
8
0

В блоке закупок «КАМАЗа» создано новое пространство — коворкинг. Место для совместного творчества, мастер-классов и обсуждения идей находится рядом с конференц-залом, где под руководством замгендиректора «КАМАЗа» по закупкам Равиля Ибрагимова обсуждаются экономические и стратегические вопросы. Руководитель блока поддержал такое соседство:

— Сейчас особенно важно создавать условия для развития и закрепления персонала, ведь на работе мы проводим треть своего времени. В обеденный перерыв у нас многие играют в настольный теннис, собираются в зонах отдыха АБК. Надеюсь, коворкинг станет еще одним местом притяжения молодежи, — подчеркнул Ибрагимов. — Здесь созданы все условия для эмоциональной перезагрузки, обсуждения идей и комфортной и эффективной работы. Надеюсь, книги на полках не запылятся!

Как рассказала начальник отдела по управлению персоналом блока закупок Юлия Камашова, идея создания коворкинга появилась в прошлом году — в блоке трудится немало молодых людей, а вот места для организации встреч и мастер-классов для них не было. Проект реализовали при поддержке главного дизайнера «КАМАЗа», профкома и руководства. По просьбе сотрудников закупили книги, развивающие и настольные игры. Здесь же можно увидеть кубки КВН-команды «Нужные люди» — их завоевали сами сотрудники.

Пользуясь случаем, камазовцы решили задать руководителям вопросы о включении в календарь спортивных соревнований первенств по картингу и пейнтболу, организации экскурсий выходного дня. С ходу была поддержана идея знакомства сотрудников блока по закупкам с технологической цепочкой «КАМАЗа» — первым пунктом должен стать автомобильный завод.

Фото: Молодежно объединение ПАО «КАМАЗ»

0
8
2840
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
МНЕ кажется для авиаперевозчиков заплатить 30тр вообще не проблема. Почему не взыскали сумму за моральный ущерб?
Авиакомпания оштрафована за лишние билеты на рейс из Бегишево
25.09.2025 16:38
Теперь не только пенсионеры в поликлинику смогут на девятке ездить, но и обычные, простые граждане.
В Челнах на маршрут №9 поставили 20 НЕФАЗов
25.09.2025 16:20
Нет, нормально, к человеку залезли на частную территорию, не знай чего там натворили, и теперь он же виноват.... Детей надо воспитывать и быть готовыми к тому, что произойдет если лазать куда не надо
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
25.09.2025 16:19
Класс!! А то все в духоте задыхались, позорище было для автограда
В Челнах на маршрут №9 поставили 20 НЕФАЗов
25.09.2025 16:07
Комментарии

8

Ваш комментарий
14.04.2025 13:32
Гость 711

Чего сидим? кто работать будет?

Ответить (0)
11.04.2025 13:51
Гость 996

интересует, какие книги закупили?

Ответить (0)
11.04.2025 13:46
Гость 745

Может лучше не коворкинг, а качественный работинг, выпускинг комплектующих, сборинг автомобилей, а коворкингом и ротердамингом пусть заднеприводная европа занимается

Ответить (1)
11.04.2025 13:59
Гость 774

спаисбо, кэп за качественный душнилинг

11.04.2025 13:33
Гость 391

Так настольные игры или все таки "воркинг"

Ответить (0)
11.04.2025 13:19
Гость 378

"коворкинг" это коверкание русского языка ?

Ответить (0)
11.04.2025 12:54
Гость 665

По-русски слабо обозвать?

Ответить (0)
11.04.2025 11:21
Гость 267

Вести из параллельной реальности.......

Ответить (0)
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
В Челнах на маршрут №9 поставили 20 НЕФАЗов
«Газпром»: газомоторные КАМАЗы экономят 60% расходов на топливо
День машиностроителя "КАМАЗ" отметит с джаз-бэндом и шоу-балетом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть