Холдинг «СИБУР» назначил гендиректором АО «СИБУР-РТ» Алексея Никифорова, ранее занимавшего должность директора по юридической поддержке. Это уже вторая перестановка в руководстве татарстанской «дочки» корпорации: в мае Руслана Шигабутдинова, возглавлявшего организацию с 2019 года, сменила директор СИБУРа по корпоративной политике Юлия Попова.
При Никифорове планируется централизовать управление в обособленных подразделениях «СИБУРа» в Казани, а также Нижнекамске. На базе «СИБУР-РТ» появится единый центр для регулирования непроизводственной деятельности холдинга в республике.
Фото: sibur.photas.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Странная текучка. Значит предшественники что-то там натворили такое, что лучше от этого места держаться подальше?
Ответить (0)