В службу спасения позвонила женщина 1959 года рождения и сообщила, что на частном подворье в погреб глубиной 2,5 метра провалился пакистанский козел. Пожилая местная жительница проживает одна, и вытащить самостоятельно животное не смогла, в связи с этим обратилась за помощью к спасателям.
Прибыв на место вызова, спасатели дежурной смены ПСП извлекли животное из погреба и передали хозяйке. Отмечается, что спасательная операция заняла почти два часа.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость 643
30 ноя 2020 в 09:36
Как там спасателя кондратий не хватил, когда он в реале увидел то, что на двух последних фотках... Хоррор-игры отдыхают
Гость 627
30 ноя 2020 в 10:54
Это вспышка фотоаппарата в глазах отражается. А так спасатель увидел обычного козла
Гость 255
30 ноя 2020 в 11:28
козел, а симпатичный
Гость 84
30 ноя 2020 в 12:53
козлёнок прикольный, надо же какие уши!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!