USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 ноя 2025 в 11:08

В 6 комплексе легковушка на скорости влетела в стену жилого дома

2663
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах легковой автомобиль на полном ходу врезался в многоэтажный дом 6/01. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

На записи видно, как Kia Soul сначала медленно движется по двору. Затем иномарка плавно поворачивает, после чего резко набирает скорость. Машина перескакивает через бордюр и таранит стену дома.

Хотя водитель попыталась вывернуть руль перед самым столкновением, удара избежать не удалось. Автомобиль получил заметные повреждения. Насколько сильно от удара пострадал сам дом, с этого ракурса камеры определить сложно.


Кроме того, сегодня утром на проспекте Мира, недалеко от остановки «Школа», произошло еще одно ДТП. На кадрах видно серый автомобиль с сильно смятым багажником, рядом работают сотрудники Госавтоинспекции. Другую легковушку развернуло поперек дороги, она заблокировала движение на одной из полос. Еще одна машина вылетела на разделительную полосу у пешеходного перехода. Обстоятельства аварии также выясняются.


Фото, видео: соцсети

2663
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 153 14 ноя 2025 в 12:45
Ответить (1)

на таких каблучищах, видать под педаль газа попал каблук и нога заблокирована оказалась

Гость 337 14 ноя 2025 в 13:01
Ответить (0)

Ну если у Соул педаль газа со стороны пассажира - то наверно да

Гость 377 14 ноя 2025 в 12:58
Ответить (0)

Возможно неподходящая обувь была на водителе. Может просто застрять под педалью. Судя что набирает скорость перед поворотом, чтобы избежать столкновение с другими авто. Водителю некуда было деваться

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК