USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В 2021 году для владельцев жилья введут новые запреты

468
0
4
0

Эксперт рынка недвижимости Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский рассказал о том, какие нововведения ждут жителей многоквартирных домов. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, со следующего года будет запрещено хранить личные вещи не только на чердаках, но и на цокольных этажах. Кроме того, нельзя будет использовать газовую плиту до того, как жильцы проведут ее диагностику за свой счет.

На балконах и лоджиях запретят оставлять свечи и непотушенные сигареты без присмотра. Также на окнах подвалов и аварийных выходов не должно быть решеток, чтобы они могли открываться.

Отмечается, что за несоблюдение перечисленных нарушений жильцов будут штрафовать. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

0
4
468
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
09.12.2020 09:35
Гость 444

А унитазом можно будет пользоваться, или тоже только после диагностики?

Ответить (0)
09.12.2020 08:59
Гость 328

запечатывали все подвалы сколько лет теперь распечатают а кто за сохранность инженерных сетей будет отвечать

Ответить (0)
08.12.2020 13:11
Гость 737

Канечно за наш счет, за чей же еще, спасибо вам за думу о народе)

Ответить (0)
08.12.2020 13:01
Гость 22

А давайте еще и тетради запретим использовать по назначению до проведения экспертизы, вдруг нельзя на ней писать

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть