Следов насилия на теле не найдено.
Происшествие случилось вчера вечером, 13 ноября, в квартире в центре Набережных Челнов. Бездыханное тело челнинца обнаружила жена, вернувшаяся с работы.
Она и вызвала «Скорую», но приехавшие медики констатировали смерть. Скончавшемуся мужчине было всего 47 лет.
Его скоропостижная кончина стала неожиданностью для родственников, так как челнинец редко жаловался на свое здоровье. Следов насилия на теле не выявлено, к тому же квартира была закрыта изнутри. Точную причину смерти назовут судмедэксперты.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну раз уж ты поддерживаешь, то всё, вопрос решен!:) Бюджет сейчас не для "самых достойных"- а для льготников... И, к сожалению, большинство из "бюджетников"- это целевики, от блатных пап-мам. Им все равно , где и на кого учиться. Куда пристроили родители ребятёночка, там и просиживает штаны... "Достойные"... Фантазёр.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
А мне кажется это достаточно креативно, будет что вспомнить. Молодцы! Школьное время - это не только учеба, но и различные мероприятия, пусть даже такие, сделанные самими учениками. Положительные эмоции - очень полезны для детей и взрослых. Научатся радовать себя в детстве, будет легче справляться со стрессом во взрослой жизни.
Выпускники челнинской школы торжественно передали общественный туалет младшим преемникам
Он поп король!Ну и пусть костюмы со стразами и перьями! Голос у него своеобразный, никому не подражает, поёт с чувством.Он хочет. сверкать на сцене, у него такой имидж, развлекает народ после напряжённого рабочего дня.Молрдец!
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Вот теперь стоит съездить на концерт. Встааааааааанем ... герои России........
Киркорова на Шамана: СИБУР объявил нового хедлайнера Дня химика в Нижнекамске
-1
Ответить (0)Бывает
Ответить (0)