USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
20 фев 2020 в 00:53

В Татарстане в страшном ДТП с фурой погибли два человека в «Форд Фокусе» (+фото)

145
3
11
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем 19 февраля на 103 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Алексеевском районе Татарстана возле села Сахаровка.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Вольво». После удара обе машины оказались в кювете. Легковушка оказалась смята полуприцепом фуры.

В результате автоаварии водитель легковой иномарки и его пассажир - оба жители Нижнекамска - от полученных травм скончались на месте.

145
3
11
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии3

Гость 20 фев 2020 в 18:20
Ответить (0)

Сколько же ещё, катается безмозлого быдла по нашим дорожкам.

Гость 20 фев 2020 в 22:55
Ответить (0)

За словами следи, придурок

Гость 21 фев 2020 в 11:22
Ответить (0)

Был бы это ты на "жигулёнке", то точно бы вырулил, эхсперд. Ведь на диване ездить гораздо безопаснее.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk