По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с большегрузом «Вольво». После удара обе машины оказались в кювете. Легковушка оказалась смята полуприцепом фуры.
В результате автоаварии водитель легковой иномарки и его пассажир - оба жители Нижнекамска - от полученных травм скончались на месте.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Гость
20 фев 2020 в 18:20
Сколько же ещё, катается безмозлого быдла по нашим дорожкам.
Гость
20 фев 2020 в 22:55
За словами следи, придурок
Гость
21 фев 2020 в 11:22
Был бы это ты на "жигулёнке", то точно бы вырулил, эхсперд. Ведь на диване ездить гораздо безопаснее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!