Постановление «Об утверждении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в РТ на 2017 год» вступит в силу с 1 января 2017 года.
Сумму оплаты рассчитали, исходя из количества часов работы и количества детей. Самыми дорогими станут круглосуточные садики: там за детей от 3 до 7 лет придется платить 1843 рубля (921 рубль для организаций, принимающих от трех детей). Плата за круглосуточное пребывание малышей от 2 месяцев до года вырастет до 4747 рублей (2374 рублей для организаций, принимающих от трех детей).
Как уточнили vestikamaza.ru в управлении дошкольного образования города, средняя плата за садик в республике рассчитывается для выплаты компенсаций. Реальные цифры утвердят постановлением, которое должно увидеть свет в ближайшее время. Сейчас плата за садик зависит от многих факторов: времени пребывания, возраста ребенка, например, в 12-часовом детском саду (в группах для детей от 3 до 7 лет) она начинается с 2691 рубля и заканчивается 4317 рублями для санаторных учреждений в месяц.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!