В Татарстане пьяный водитель устроил смертельное ДТП - погибли муж, жена и маленький ребенок.
25 февраля 2017 года в 6 часов 20 минут утра на 57 км автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Mitsubishi L200 выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Daewoo Matiz , один из которых 7-летний ребенок, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Водитель автомобиля Mitsubishi L200 получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось, он сел за руль в состоянии опьянения.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Передел рынка начался. Интересна фраза про то, как семерых взяли под стражу в здании суда - это свидетелей, что ли?
В Челнах огласили приговор банде сутенеров
"Своим платите нормально". Так в том и фикус, что можно платить меньше, и всё будет функционировать. Просто бизнес, ничего личного.
Рустем Гайнуллов: «Привезти одного мигранта на стройку дома стоит около 60 тысяч»
накажут велосипедиста, так как пешеходные переходы нужно проходить спешившись, и с него еще и за повреждени машины можно взыскать
Не спешился: в Челнах на пешеходном переходе сбили велосипедиста
07 августа сегодня. во втором комплексе есть ГВС - молодцы! И главное что в санатории будет ГВС! Пусть везде будет ГВС!
Несколько комплексов Нового города на две недели останутся без горячей воды