USD

79,7530

EUR

91,2990

Казань

+17

Наб.Челны

+18

USD

79,7530

EUR

91,2990

Казань

+17

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Татарстане мужчина несколько лет насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу

115
0
2
0

О чудовищном факте многолетнего насилия в отношении несовершеннолетней девочки стало известно в июне прошлого года.

По версии следствия, в городе Агрыз 37-летний Эльмар Капилов, будучи в состоянии алкогольного опьянения и воспользовавшись отсутствием дома своей сожительницы, применил в отношении 16-летней падчерицы грубую физическую силу и надругался над ней. При этом извращенец попытался снять процесс на камеру сотового телефона. Именно в этот момент девочке удалось вырваться и убежать к родственнице, у которой гостила ее мать. Подросток рассказала о произошедшем и дала послушать аудиозапись разговора с отчимом, который она смогла записать на планшет. Также она рассказала, что Капилов насиловал ее уже несколько лет, а впервые изнасилование произошло, когда ей было 10 лет. Все эти годы она молчала, так как очень боялась мужчину, который запугивал падчерицу применением насилия и групповым изнасилованием.

Капилова задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Свою вину он полностью признал. Агрызский районный суд приговорил насильника к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

0
2
115
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну есть же хорошие новости!))))
Киркоров отказался от выступления на Дне химика в Нижнекамске
21.05.2025 16:30
Это пьеса Евгения Шварца, но если тебе проще мультик - смотри мультик
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
21.05.2025 16:15
Молодцы! Побольше бы мест для спорта: большой теннис, настольный теннис (как возле Нура всегда заняты 2 стола), и Гренаду бы еще одну.
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
21.05.2025 16:08
Вы задаете вопрос, ответ на который итак знаете: НЕТ НЕ МОГЕМ.
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
21.05.2025 16:04
Комментарии

2

Ваш комментарий
29.07.2019 05:14
Гость

одним петушарой на зоне больше станет

Ответить (0)
26.07.2019 20:57
Гость

Мамашу надо тоже сажать.

Ответить (0)
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть