USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
14 сен 2017 в 00:00

В Татарстан по почте из Китая прибыли наркотики на 15 млн рублей

75
0
0
Назад к новостям

Наркодилеры планировали распространять синтетическое зелье в Набережных Челнах.



Татарстанкая таможня сообщает о факте изъятия крупной партии наркотиков, которая предназначалась наркодилерам из Альметьевска. В ходе совместной с полицией спецоперации был задержан мужчина при получении посылки из Китая, в которой находился концентрат сильнодействующего синтетического наркотика общей массой 998,45 граммов. Ориентировочная стоимость изъятого наркотического средства на «черном рынке» может составлять 15 миллионов рублей.
Как выяснилось в ходе допроса, наркотики должны были распространяться в Альметьевске, Набережных Челнах и Казани. Был задержан еще один наркокурьер, который должен был реализовать контрабандный груз мелкооптовыми партиями. У него нашли 100 граммов наркотика, электронные весы и пакеты для закладок в тайниках. Возбуждено уголовное дело по факту контрабанды наркотических средств в особо крупных размерах.

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК