USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
11 окт 2019 в 07:10

В Саратове начался стихийный митинг из-за убийства девочки (+видео)

112
0
1
Назад к новостям

В Саратове обнаружили тело пропавшей в среду девятилетней школьницы. Жители требуют самосуда над подозреваемым в убийстве.

О том, что девочка обнаружена мертвой сегодня информагентству РИА Новости сообщил зампред правительства области Роман Бусаргин.

«У меня есть плохая информация»,- ответил он на вопрос о том, действительно ли найден труп ребёнка.

Отметим, что девочка вышла в среду утром из дома и пропала по дороге в школу. Полиция в тот же день приступила к поиску. Также её искали волонтеры отряда "Лиза Алерт". МЧС сделало смс-рассылку о розыске ребенка. Когда в интернете появились первые, не подтвержденные, данные об обнаружении тела, поисковую операцию приостановили.

Вчера вечером в соцсетях распространили фотокопию ориентировки-задания, где указано о розыске неизвестного мужчины в возрасте 30-40 лет по подозрению в убийстве, который якобы причастен к исчезновению девочки.

Позже стало известно о том, что подозреваемого в убийстве девочки задержали. Телеканал «Звезда» сообщил, что он уже якобы сознался в содеянном. Жители устроили стихийный митинг, потребовав выдать им задержанного. На кадрах, опубликованных телеканалом, видно, как толпа окружила машину полицейских, намереваясь устроить самосуд над подозреваемым. Предположительно, злоумышленник в этот момент находился в салоне автомобиля. Полицейские призвали людей разойтись. Также сообщалось о применении спецсредств, чтобы остановить толпу. «Большое спасибо всем за участие. Пожалуйста, разъезжайтесь по домам. Следственный комитет должен выполнять свою задачу. Давайте не будем мешать властям», — сказали они собравшимся.

112
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК