USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 мая 2017 в 00:00

В продукции «Камрегионпродукта» из Набережных Челнов обнаружен птичий грипп

73
0
0
Назад к новостям

326 тонн мяса индюшатины, вероятно, уничтожат.


Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялся брифинг на тему весенне-полевых работ, в ходе которого выступил главный государственный ветеринарный инспектор РТ Алмаз Хисамутдинов. В своем докладе он сообщил, что 21-го апреля в продукции компании «Камрегионпродукт» из Набережных Челнов был обнаружен птичий грипп. Заразу нашли в мясе индюшатины, поставленной из Ростовской области. 314 тонн подозрительного мяса птицы находится на складах в Набережных Челнах, еще 12 тонн в магазинах Казани и других населенных пунктов Татарстана. Вся партия опечатана, проводятся лабораторные исследования. Если птичий грипп будет подтвержден, владельца «Камрегионпродукта» заставят уничтожить мясо.
Отметим, что на днях птичий грипп был обнаружен в ООО «Птицекомплекс Лаишевский». Здесь уже уничтожено путем сжигания 15 000 голов птиц.

73
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk