USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
22 мая 2018 в 00:00

В последний год работы в Челнах прокурор города заработал 1,8 млн рублей

165
0
0
Назад к новостям

В апреле этого года прокурор города Набережные Челны Александр Евграфов покинул свой пост, который занимал с 2008 года, и бы назначен на должность первого зампрокурора Республики Чувашия, пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне чувашская прокуратура отчиталась о заработках своих сотрудников за 2017 год. Согласно декларации о доходах, Евграфов заработал в прошлом году 1 832 881 рубль. В собственности у прокурора имеется жилой дом (56 кв.м.), земельный участок (1000 кв.м.), а также вместе с женой и несовершеннолетним ребенком он владеет квартирой (98,9 кв.м.). Автомобиля у Евграфова нет. Супруга прокурора задекларировала доход в размере 4 830 839 рублей. Она владеет гаражом (24 кв.м.) и двумя автомобилями: «Mitsubishi Outlander 2.4» и «Nissan Tiida».

По теме:
Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 млн рублей

Рустам Минниханов заработал в 2017 году 7,7 млн рублей

Наиль Магдеев заработал в прошлом году 3,8 млн рублей

Стали известны доходы гендиректоров КБК, «Челны-хлеба», «Татпрофа» и «Домкора»

Владелец «ТрансТехСервиса» Вячеслав Зубарев заработал более 400 млн рублей

165
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК