USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
22 мая 2018 в 00:00

В последний год работы в Челнах прокурор города заработал 1,8 млн рублей

340
0
0
Назад к новостям

В апреле этого года прокурор города Набережные Челны Александр Евграфов покинул свой пост, который занимал с 2008 года, и бы назначен на должность первого зампрокурора Республики Чувашия, пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне чувашская прокуратура отчиталась о заработках своих сотрудников за 2017 год. Согласно декларации о доходах, Евграфов заработал в прошлом году 1 832 881 рубль. В собственности у прокурора имеется жилой дом (56 кв.м.), земельный участок (1000 кв.м.), а также вместе с женой и несовершеннолетним ребенком он владеет квартирой (98,9 кв.м.). Автомобиля у Евграфова нет. Супруга прокурора задекларировала доход в размере 4 830 839 рублей. Она владеет гаражом (24 кв.м.) и двумя автомобилями: «Mitsubishi Outlander 2.4» и «Nissan Tiida».

По теме:
Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 млн рублей

Рустам Минниханов заработал в 2017 году 7,7 млн рублей

Наиль Магдеев заработал в прошлом году 3,8 млн рублей

Стали известны доходы гендиректоров КБК, «Челны-хлеба», «Татпрофа» и «Домкора»

Владелец «ТрансТехСервиса» Вячеслав Зубарев заработал более 400 млн рублей

340
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК