USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
22 мая 2018 в 00:00

В последний год работы в Челнах прокурор города заработал 1,8 млн рублей

190
0
0
Назад к новостям

В апреле этого года прокурор города Набережные Челны Александр Евграфов покинул свой пост, который занимал с 2008 года, и бы назначен на должность первого зампрокурора Республики Чувашия, пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне чувашская прокуратура отчиталась о заработках своих сотрудников за 2017 год. Согласно декларации о доходах, Евграфов заработал в прошлом году 1 832 881 рубль. В собственности у прокурора имеется жилой дом (56 кв.м.), земельный участок (1000 кв.м.), а также вместе с женой и несовершеннолетним ребенком он владеет квартирой (98,9 кв.м.). Автомобиля у Евграфова нет. Супруга прокурора задекларировала доход в размере 4 830 839 рублей. Она владеет гаражом (24 кв.м.) и двумя автомобилями: «Mitsubishi Outlander 2.4» и «Nissan Tiida».

По теме:
Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 млн рублей

Рустам Минниханов заработал в 2017 году 7,7 млн рублей

Наиль Магдеев заработал в прошлом году 3,8 млн рублей

Стали известны доходы гендиректоров КБК, «Челны-хлеба», «Татпрофа» и «Домкора»

Владелец «ТрансТехСервиса» Вячеслав Зубарев заработал более 400 млн рублей

190
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК