Накануне чувашская прокуратура отчиталась о заработках своих сотрудников за 2017 год. Согласно декларации о доходах, Евграфов заработал в прошлом году 1 832 881 рубль. В собственности у прокурора имеется жилой дом (56 кв.м.), земельный участок (1000 кв.м.), а также вместе с женой и несовершеннолетним ребенком он владеет квартирой (98,9 кв.м.). Автомобиля у Евграфова нет. Супруга прокурора задекларировала доход в размере 4 830 839 рублей. Она владеет гаражом (24 кв.м.) и двумя автомобилями: «Mitsubishi Outlander 2.4» и «Nissan Tiida».
По теме:
Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 млн рублей
Рустам Минниханов заработал в 2017 году 7,7 млн рублей
Наиль Магдеев заработал в прошлом году 3,8 млн рублей
Стали известны доходы гендиректоров КБК, «Челны-хлеба», «Татпрофа» и «Домкора»
Владелец «ТрансТехСервиса» Вячеслав Зубарев заработал более 400 млн рублей
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!