USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
22 мая 2018 в 00:00

В последний год работы в Челнах прокурор города заработал 1,8 млн рублей

358
0
0
Назад к новостям

В апреле этого года прокурор города Набережные Челны Александр Евграфов покинул свой пост, который занимал с 2008 года, и бы назначен на должность первого зампрокурора Республики Чувашия, пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне чувашская прокуратура отчиталась о заработках своих сотрудников за 2017 год. Согласно декларации о доходах, Евграфов заработал в прошлом году 1 832 881 рубль. В собственности у прокурора имеется жилой дом (56 кв.м.), земельный участок (1000 кв.м.), а также вместе с женой и несовершеннолетним ребенком он владеет квартирой (98,9 кв.м.). Автомобиля у Евграфова нет. Супруга прокурора задекларировала доход в размере 4 830 839 рублей. Она владеет гаражом (24 кв.м.) и двумя автомобилями: «Mitsubishi Outlander 2.4» и «Nissan Tiida».

По теме:
Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 млн рублей

Рустам Минниханов заработал в 2017 году 7,7 млн рублей

Наиль Магдеев заработал в прошлом году 3,8 млн рублей

Стали известны доходы гендиректоров КБК, «Челны-хлеба», «Татпрофа» и «Домкора»

Владелец «ТрансТехСервиса» Вячеслав Зубарев заработал более 400 млн рублей

358
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК