В прошлом году президент РТ заработал 7 766 776 рублей. В собственности у Рустама Нургалиевича ничего нет. В пользовании - жилой (263 кв.м.) и земельный участок (414 кв.м.), принадлежащие жене.
Сама Гульсина Ахатовна заработала 137 443 911 рублей. В собственности у нее кроме указанных выше дома и земли также имеются: гостевой дом (110 кв.м.), земельный участок (1776 кв.м.), квартира (174 кв.м.) и машиноместо (15 кв.м.). В Объединенных Арабских эмиратах супруга президента РТ владеет в порядке наследования от погибшего в авиакатастрофе сына квартирой (222 кв.м.) и двумя парковочными местами. В пользовании у Гульсины Миннихановой находятся: два жилых дома (1578 и 142 кв.м.) и два земельных участков (3291 и 2999 кв.м.). Автомобилей у супружеской четы нет.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!