В прошлом году президент РТ заработал 7 766 776 рублей. В собственности у Рустама Нургалиевича ничего нет. В пользовании - жилой (263 кв.м.) и земельный участок (414 кв.м.), принадлежащие жене.
Сама Гульсина Ахатовна заработала 137 443 911 рублей. В собственности у нее кроме указанных выше дома и земли также имеются: гостевой дом (110 кв.м.), земельный участок (1776 кв.м.), квартира (174 кв.м.) и машиноместо (15 кв.м.). В Объединенных Арабских эмиратах супруга президента РТ владеет в порядке наследования от погибшего в авиакатастрофе сына квартирой (222 кв.м.) и двумя парковочными местами. В пользовании у Гульсины Миннихановой находятся: два жилых дома (1578 и 142 кв.м.) и два земельных участков (3291 и 2999 кв.м.). Автомобилей у супружеской четы нет.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!