Доходы мэра за прошлый год составили 3,8 млн рублей (в 2016 году - 4,27 млн рублей). Супруга дохода не имела. Магдеев владеет двумя квартирами (94,4 и 198 кв.м.), парковочным местом, автомобилями «LADA 212140», «LADA 4×4» и прицепом. У жены имеется автомобиль «TOYOTA RAV 4».
Ринат Абдуллин заработал в 2017 году 2,9 млн рублей (в 2016 году - 3,3 млн). Его жена - 914 200 рублей. В долевой собственности у руководителя исполкома имеется жилой дом (193,5 кв.м.), две квартиры (90 и 93 кв.м.), два машиноместа и автомобили: «Mercedes-Benz GL350», «LADA 212140» и «LADA 4×4». В пользовании - земельный участок (1035 кв.м. - принадлежит супруге) и квартира (153 кв.м.).
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!