Владимир Путин заработал в 2017 году 18,7 миллионов рублей. Годом ранее доход президента составлял 8,86 миллионов рублей. Однако на этот раз в его декларации не числится земельный участок площадью 15 соток. Как пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, увеличение дохода на 10 миллионов рублей связано именно с продажей этого участка.
Как и прежде, в пользовании у Путина находится квартира в 153 квадратных метров и гаражное место. В собственности у президента имеются квартира площадью 77 квадратных метров, гараж на 18 квадратных метров, две «Волги» ГАЗ-21, «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заработал в прошлом году 8 миллионов 565 тысяч рублей (в 2016 году - 8 миллионов 586 тысяч). Его супруга дохода не имела. В пользовании Медведева находится арендованный на 49 лет земельный участок площадью 4700 квадратных метров, а в собственности квартира площадью 367 квадратных метров, два машиноместа на 16 «квадратов» и два автомобиля ГАЗ-21 и ГАЗ-20. У жены в собственности имеется автомобиль «Фольксваген Гольф».
Фото: НТВ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!