В ходе осмотра салона иномарки был обнаружен и изъят сверток, в котором находилось комкообразное вещество и порошок светлого цвета. По результатам химического исследования было установлено, что изъятое является психотропным веществом – мефедроном общей массой более 600 граммов.
27-летний пассажир автомобиля пояснил, что сверток принадлежит ему - наркотики он купил у дилера в Подмосковье через тайник-закладку и вез в Набережные Челны.
В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело за покушение на незаконные сбыт и пересылку наркотических средств. Теперь ему грозит тюремный срок до 20 лет.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!