Неизвестная похитила самокат, который стоял возле входа в один из домов, и уехала на нём. Несовершеннолетняя хозяйка «двухколёсного коня», которая играла во дворе в момент кражи, заметила, что самокат женщины очень похож на такой же, как у неё. Позднее девочка рассказала матери.
Мама девочки сообщила о случившемся сотрудникам Росгвардии. Хулиганку разыскали по «горячим следам» и задержали, а самокат был изъят.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!